Suche
Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 44, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls, wadenlanger Overall, figur

Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 44, N-Gr, petrol, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls, wadenlanges Jersey-Kleid, figurum

Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 44, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls, wadenlanger Overall, figur

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,38 €
47.97
Versand ab 5,95 €

Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 44, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls Culotte-Overall, wadenlange

1-3 Werktage
47,97 €
Versand ab 4,95 €
Culotte-Overall KANGAROOS, Damen, Gr. 44, N-Gr, grün (petrol), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, figurumspielend wadenlang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Overalls, wadenlanger Overall, figur

Günstigstes Angebot

Mit diesem Culotte-Overall von [Marke] ist in nullkommanichts ein Outfit mit viel Beinfreiheit zusammengestellt. Er ist wadenlang und figurumspielend. Wenn es wärmer wird, passt er mit den kurzen Ärmeln besonders gut. Das Gesamtbild wird durch die Eingrifftaschen aufgewertet. Die Viskosemischung ist weich, dehnbar und dadurch bequem zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Petrol, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: abgesteppt, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: wadenlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Anzahl Taschen: 2 Stk., Taschen: Eingrifftaschen, Besondere Merkmale: wadenlanger Overall, figurumspielende Passform, Kurzarm-Design
38,38 €
2-3 Werktage
baur.de