Suche
Crocs Classic Lined Kinder Clog navy charcoal 30-31 navy charcoal 30-31

Crocs Kinder Classic Lined Clog gefüttert Marineblau/Anthrazit Größe 30-31

Crocs Classic Lined Kinder Clog navy charcoal 30-31 navy charcoal 30-31

Günstigster Preis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Kids Classic Lined Clog K, Marineblau, Anthrazit, 30/31 EU

Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

Crocs Unisex Kids Classic Lined Clog K, Marineblau, Anthrazit, 30/31 EU

Auf Lager
45,00 €

Crocs - Sandalen Classic Lined Clog - Blau - Größe 30 - 31

48-72h
49,99 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Crocs Hausschuhe Für Mädchen Junior Classic Fresh Fruits Clog T Rose 20-21
30,73 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Crocs Clogs Classic Kinder Lila Größe 28/29
29,95 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Crocs Kinder Clogs "Classi" Rosa Größe 30/31
24,95 €
24 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Frozen Olaf Classic Holzschuhe (Herstellerartikelnummer: 210234-90H-C11)
49,46 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 12,93 €
Crocs Classic Lined Kinder Clog navy charcoal 30-31 navy charcoal 30-31

Günstigstes Angebot

Wohlig, warm und unwiderstehlich. Crocs Classic Clog für Kinder in einer warm gefütterten Variante, die die ganze Saison über für gute Stimmung sorgt. Das weiche, flauschige Futter verstärkt Polsterung und Komfort. Perfekt als Hausschuh, aber auch für draußen geeignet. Croslite-Schaummaterial sorgt für Leichtigkeit und unkomplizierten Tragekomfort. Der kippbare Fersenriemen garantiert Kindern einen sicheren Halt und lässt sich einfach nach vorne klappen für einfaches Anziehen. Details: * Unglaublich leicht und einfach zu tragen * Kippbare Fersenriemen für einen sicheren Sitz * Ideal für drinnen und draußen * Aus 100 % Polyester gefertigt Art Schuhe: Freizeitschuh, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: -, Farbe: navy charcoal, Größe: 30-31
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de