Suche
Crocs Classic Lined Clog K Kinder Clogs grün - 37-38

Crocs Kinder Classic Lined Clog Sandale gefüttert Grün Größe 37

Crocs Classic Lined Clog K Kinder Clogs grün - 37-38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Kinder Classic Lined Clog Sandale (Größe 37 , gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
44,95 €
Versand ab 3,45 €
Crocs Classic Lined Clog K Kinder Clogs grün - 37-38

Günstigstes Angebot

Der Crocs Classic Lined Clog K für Kinder ist mit einem warmen Futter ausgestattet. Sie sind ideal leicht und einfach zu tragen. Drehbare Fersenriemen sorgen für einen sicheren Sitz beim Gehen. Wunderbarer Halt, Weichheit und Komfort sind weitere wichtige Merkmale dieser Crocs.Merkmale:- Klassischer Clog mit warmem Futter.- Unglaublich leicht und einfach zu tragen- Schwenkbare Fersenriemen für einen sicheren Sitz- Ideal für drinnen und draußen- Kann mit Jibbitz-Anhängern individuell gestaltet werden- Wunderbar stützender, weicher und umhüllender Komfort.Zusammensetzung:- 100 % Croslite- Florfutter: 100 % Polyester
31,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Crocs Kinderschuh Classic Clog Allround Taffy Pink Größe 34-35
22,22 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Crocs Kinder Classic Clog Sandale (Größe 29 , pink)
26,08 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Crocs Clogs Classic Kinder Lila Größe 28/29
27,14 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Crocs Classic Clog Unisex-Kinder Blue Bolt Größe 34/35
29,95 €
19 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Classic Baby Clogs knallblau - 22-23
19,99 €
17 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €