Suche
Crocs Classic Junior Clogs pastellrosa - 28-29

Crocs Clogs Classic Kinder Beige Größe 28-29

Crocs Classic Junior Clogs pastellrosa - 28-29

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Classic Holzschuhe

10-12 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 28/29 EU

Auf Lager
51,87 €
Versand ab 12,46 €

Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 28/29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,00 €
Versand ab 10,40 €

Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 28/29 EU

Auf Lager
66,97 €
Versand ab 15,00 €
Crocs Classic Junior Clogs pastellrosa - 28-29

Günstigstes Angebot

Die Crocs Classic Clogs sind klassisch, leicht und machen Spaß zu tragen. Das Obermaterial ist wasserabweisend und schnell trocknend. Belüftungsöffnungen sorgen für zusätzliche Atmungsaktivität und helfen, Wasser und Schmutz abzuleiten. Sie sind leicht zu reinigen. Sie besitzen einen umklappbaren Fersenriemen für einen sicheren Sitz. Eigenschaften:- Klassisch, leicht und spaßig zu tragen- Wasserabweisend- Schnelltrocknend- Belüftungsöffnungen für zusätzliche Atmungsaktivität und zur Ableitung von Wasser und Schmutz- Leicht zu reinigen- Umklappbarer Riemen an der Ferse für bessere Passform
32,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
39,90 €
30 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 48 / 49
41,78 €
24 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
39,90 €
26 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, Black, 36/37 EU
41,25 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €