Suche
Crocs Classic Clog Kinder Sandalen blue bolt 28-29 blue bolt 28-29

Crocs Kinder Clogs Classic Clog K – Unisex – Blue Bolt – Gr. 28/29 EU

Crocs Classic Clog Kinder Sandalen blue bolt 28-29 blue bolt 28-29

Günstigster Preis
2 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Blue Bolt, 28/29 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Junior Clogs knallblau - 28-29

1-3 Werktage
30,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Classic K Holzschuhe

2-4 Werktage
31,49 €
Versand ab 5,99 €

CROCS Kinder Clogs Classic Clog K (206991) 28-29 Blue Bolt

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

Crocs Sandale Classic Clog K marineblau Kinder, Größe Euro (US) 28-29 (C11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,50 €

Crocs Classic Clog Badelatschen Kinder

1-3 Tage
35,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Classic Clog Badelatschen Kinder

1-3 Tage
35,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Kinder Classic Clog Sandale (Größe 28 , blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
37,96 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Crocs Classic Clog Kinder Sandalen blue bolt 28-29 blue bolt 28-29

Günstigstes Angebot

Kids Classic Clog - Leichter Komfort für aktive Kinder Der Kids Classic Clog bietet Kindern den bekannten Komfort des Originals in einer kindgerechten Version. Das leichte, robuste Croslite Material sorgt für angenehmen Halt und macht das An- und Ausziehen besonders einfach. Das atmungsaktive Design ist wasserfreundlich, schwimmfähig und trocknet schnell, ideal für Spiel, Alltag und Freizeit. Mit Jibbitz Ansteckern können Kinder ihren Clog individuell gestalten und ihren eigenen Stil zeigen. Details: * Unglaublich leicht und angenehm zu tragen * Gefertigt aus Croslite Material mit 25 % bio-zirkulären Bestandteilen aus anderen Industrien * Wasserfreundlich und schwimmfähig * Atmungsaktives Design * Einfach zu reinigen und schnelltrocknend * Kippbarer Fersenriemen für sicheren Sitz * Personalisierbar mit Jibbitz Ansteckern * Iconic Crocs Comfort für leichtes, flexibles Tragegefühl und 360°-Komfort Technische Daten: * Zielgruppe: Kinder * Material: Croslite (geschlossenzelliger Kunstharzs
29,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Holzschuh, Navy, 39/40 EU
40,95 €
16 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Crocs | Unisex | Bayaband | Clogs | Schwarz | 43
33,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Crocs | Kinder | Classic | Clogs | | 36
39,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Kinderschuh Classic Clog Allround Taffy Pink Größe 34-35
22,22 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Crocs Kinder Classic Clog Sandale (Größe 29 , pink)
26,08 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €