Suche
Crocs Classic Lined Kinder Clog K schwarz - 29-30

Günstigster Preis
1-3 Werktage
21,95 €
Versand ab 7,99 €

Crocs Classic Lined Kinder Clog black 29-30 black 29-30

2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Kinder Classic Lined Clog K Clog, Black/Black, 29/30 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,83 €
Versandkostenfrei

Clog CROCS "Kids Classic Lined Clog", Jungen, Gr. 29, schwarz, Croslite™, Schuhe Clog, Hausschuh, Pantoffel, Schlappen mit Warmfutter (21661868-29) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Crocs | Kinder | Classic Lined | Clogs | Schwarz | 29

3 - 4 Arbeitstage
49,99 €
Versandkostenfrei
Crocs Classic Lined Kinder Clog K schwarz - 29-30

Günstigstes Angebot

Der Crocs Classic Lined Clog K für Kinder ist mit einem warmen Futter ausgestattet. Sie sind ideal leicht und einfach zu tragen. Drehbare Fersenriemen sorgen für einen sicheren Sitz beim Gehen. Wunderbarer Halt, Weichheit und Komfort sind weitere wichtige Merkmale dieser Crocs.Merkmale:- Klassischer Clog mit warmem Futter.- Unglaublich leicht und einfach zu tragen- Schwenkbare Fersenriemen für einen sicheren Sitz- Ideal für drinnen und draußen- Kann mit Jibbitz-Anhängern individuell gestaltet werden- Wunderbar stützender, weicher und umhüllender Komfort.Zusammensetzung:- 100 % Croslite- Florfutter: 100 % Polyester
21,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Crocs Unisex Classic Lined Shorty Sandstone 37
52,30 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Crocs Clog Bayaband Unisex Weiß/Navy Gr. 43/44 EU
26,98 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Crocs Kinder Classic Lined Clog gefüttert Marineblau/Anthrazit Größe 30-31
24,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €