Suche
Crocs Classic Lined Clog mittelgrün - 48-49

Crocs - Classic Lined Clog - Sandalen, Gr. 48-49 US M13, grün (Moss/Multi)

Crocs Classic Lined Clog mittelgrün - 48-49

Günstigster Preis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs - Classic Lined - Unisex Clogs mit Futter - Moosgrün (Moss/Multi), Gr. 48-49 EU / 13 US M

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
47,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Lined Holzschuhe

11-13 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Classic Lined Clog 48-49 EU Moss/Multi

Auf Lager
68,23 €
Versand ab 20,25 €

Crocs Classic Lined Clog 48-49 EU Moss/Multi

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,40 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Lined Clog 48-49 EU Moss/Multi

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
115,73 €
Versand ab 10,31 €
Crocs Classic Lined Clog mittelgrün - 48-49

Günstigstes Angebot

Der Crocs Classic Lined Clog ist der Inbegriff des klassischen Clogs, jetzt mit einem warmen Fellfutter, das als perfekte Wärmeschicht bei fallenden Temperaturen dient. Das Roomy-Design ist weiter und geräumiger, um Komfort zu gewährleisten, während die Croslite-Schaumstoffpolsterung dafür sorgt, dass sich Ihre Füße den ganzen Tag weich anfühlen.Eigenschaften:- Leicht und einfach zu tragen- Fersenriemen für einen sichereren Sitz- Dual Crocs Comfort: Weiche Auskleidung auf einer Croslite-Schaumsohle- Weiteres und geräumigeres Roomy-Design - Original Croslite-Schaumstoffpolsterung- Zusammensetzung: 100% Croslite- Zusammensetzung des Oberteils: 100% Textil- Zusammensetzung des Unterteils: 100% Croslite- Unisex-ModellEmpfehlungen:- Modelle mit empfindlicherem Material werden mit einem feuchten Tuch gereinigt. Diejenigen, die nur aus Croslite bestehen, mit kaltem Wasser und Seife reinigen.
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Crocs Unisex Classic Lined Shorty Sandstone 37
52,30 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Crocs Clog Bayaband Unisex Weiß/Navy Gr. 43/44 EU
26,98 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Crocs Kinder Classic Lined Clog gefüttert Marineblau/Anthrazit Größe 30-31
24,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €