Suche
Crocs Classic Glitter Clog Unisex Sandalen black glitter 38-39 black glitter 38-39

Crocs Classic Glitter Clog Unisex Schwarz Glitzer Größe 38

Crocs Classic Glitter Clog Unisex Sandalen black glitter 38-39 black glitter 38-39

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Crocs Damen Schuhe Classic Glitter Clog 205942-0WH 38-39 Black Glitter

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,96 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Classic Glitter Clog 38-39 EU Black Glitter

Auf Lager
52,02 €
Versand ab 3,99 €

Crocs | Unisex | Classic Glitter | Clogs | Schwarz | 38

3 - 4 Arbeitstage
54,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Glitter Clog 38-39 EU Black Glitter

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei
Crocs Classic Glitter Clog Unisex Sandalen black glitter 38-39 black glitter 38-39

Günstigstes Angebot

Classic Glitter Clog - Funkelnder Komfort für jeden Tag Der Classic Glitter Clog bringt den ikonischen Crocs Komfort in einer glitzernden Version zurück. Der leichte Allround-Schuh bietet Dir ein angenehm gepolstertes Tragegefühl und begleitet Dich bequem durch den Alltag. Belüftungslöcher sorgen für Atmungsaktivität und lassen Wasser sowie Schmutz schnell abfließen. Dank des kippbaren Fersenriemens sitzt der Clog sicher am Fuß und lässt sich mit Jibbitz Ansteckern individuell gestalten. Details: * Unglaublich leicht und angenehm zu tragen * Belüftungslöcher für Atmungsaktivität sowie Wasser- und Schmutzabfluss * Einfach zu reinigen und schnelltrocknend * Kippbarer Fersenriemen für sicheren Halt * Personalisierbar mit Jibbitz Ansteckern * Iconic Crocs Comfort für leichtes, flexibles Tragegefühl und 360°-Komfort Technische Daten: * Produktart: Clog Lieferumfang: * 1 Paar Classic Glitter Clog Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Unisex, Farbe: black glitter, Größe: 38-39
49,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Crocs Classic Glitter Clog 39-40 EU Digital Raspberry Glitter
32,99 €
5 Preise
crocs.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Damen Schuhe Classic Glitter Clog 205942-0WH 39-40 Black Glitter
49,95 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Crocs | Unisex | Classic Glitter | Clogs | | 37
32,99 €
5 Preise
crocs.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Kinder Sandale Classic Fantasy Glitter Clog K 212561-100 33-34 White
34,83 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Clog CROCS "Classic Fuzz Lined Glitter", Damen, Gr. 36, schwarz, Croslite™, Glitzer, Basic, Schuhe Clog, mit Lüftungsöffnungen (54891861-36) schwarz
49,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €