Suche
Crocs Classic Glitter Clog Unisex Sandalen black glitter 39-40 black glitter 39-40

Crocs Damen Schuhe Classic Glitter Clog 205942-0WH 39-40 Black Glitter

Crocs Classic Glitter Clog Unisex Sandalen black glitter 39-40 black glitter 39-40

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Crocs Damen Schuhe Classic Glitter Clog 205942-0WH 39-40 Black Glitter

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,96 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Classic Glitter Clog 39-40 EU Black Glitter

Auf Lager
73,96 €
Versand ab 3,99 €
Crocs Classic Glitter Clog Unisex Sandalen black glitter 39-40 black glitter 39-40

Günstigstes Angebot

Classic Glitter Clog - Funkelnder Komfort für jeden Tag Der Classic Glitter Clog bringt den ikonischen Crocs Komfort in einer glitzernden Version zurück. Der leichte Allround-Schuh bietet Dir ein angenehm gepolstertes Tragegefühl und begleitet Dich bequem durch den Alltag. Belüftungslöcher sorgen für Atmungsaktivität und lassen Wasser sowie Schmutz schnell abfließen. Dank des kippbaren Fersenriemens sitzt der Clog sicher am Fuß und lässt sich mit Jibbitz Ansteckern individuell gestalten. Details: * Unglaublich leicht und angenehm zu tragen * Belüftungslöcher für Atmungsaktivität sowie Wasser- und Schmutzabfluss * Einfach zu reinigen und schnelltrocknend * Kippbarer Fersenriemen für sicheren Halt * Personalisierbar mit Jibbitz Ansteckern * Iconic Crocs Comfort für leichtes, flexibles Tragegefühl und 360°-Komfort Technische Daten: * Produktart: Clog Lieferumfang: * 1 Paar Classic Glitter Clog Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Unisex, Farbe: black glitter, Größe: 39-40
49,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Crocs | Damen | Bae | Clogs | | 39
55,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Herren Schuhe Brooklyn Flat – flach, Schwarz – Gr. 37/38 EU
37,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Sneaker InMotion Pacer Damen Gr. 39-40 Schwarz/Atmosphere
33,73 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker, Gr. 41-42, beige/weiß (White)
47,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker, Gr. 38-39, grau (Black/Atmosphere)
33,73 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €