Suche
Paar Creolen AMOR "2013733", rosa (gelbgoldfarben, weißgoldfarben, roségoldfarben), Ohrringe, Damen, Gelbgold 375 (61685033-0) gelbgoldfarben, weißgoldfarben, roségoldfarben

Creolen für Damen, Gold 375 2013733

Paar Creolen AMOR "2013733", rosa (gelbgoldfarben, weißgoldfarben, roségoldfarben), Ohrringe, Damen, Gelbgold 375 (61685033-0) gelbgoldfarben, weißgoldfarben, roségoldfarben

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
180,53 €
Versand ab 5,95 €

amor Tricolor Damen

1-3 Werktage
198,99 €
198.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Creolen Damen Ohrschmuck, 1,2 cm, Tricolor, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2013733

Auf Lager
199,00 €
Versand ab 1,99 €
Paar Creolen AMOR "2013733", rosa (gelbgoldfarben, weißgoldfarben, roségoldfarben), Ohrringe, Damen, Gelbgold 375 (61685033-0) gelbgoldfarben, weißgoldfarben, roségoldfarben

Günstigstes Angebot

Damen-Creolen von Amor. Diese Creolen für Damen von der bekannten Echtschmuck-Marke Amor zeigen sich im trendy Tricolor-Look. Der Ohrschmuck wurde aus hochwertig glänzendem 375 Gelbgold gefertigt. Die kleinen 9-karätigen Creolen für Damen haben eine Größe von ca. 12 mm. Für den sicheren Halt beim Tragen sowie eine einfache Handhabe sorgt der praktische Bügel-Verschluss. Somit zählen die Ohrringe Gold 375 zu den etwas Kleineren. Trage die Damencreolen Gold als dezente Einzelstücke oder kombiniere sie mit weiteren Accessoire wie der passenden Halskette, Armband und Ring. Darüber hinaus kannst du die goldenen Creolen als Teil des angesagten Ear-Piece-Looks tragen, bei dem du gleich mehrere Ohrringe am selben Ohr trägst. Diese Creolen geben dir die Möglichkeit, deinen eigenen Look zu erschaffen. Die Echtschmuck-Creolen Gold 375 kommen zudem in einer geeigneten Schmuckbox - auch eine tolle Geschenkidee. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Da
180,53 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Ania Haie Creolen E064-07H
68,09 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Purelei Schmuck Damen-Ohrringe Goldfarben Honu
35,89 €
35.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CHRIST Creolen 585er Gelbgold One Size Damen
319,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Purelei Creolen Damen silber, ONE SIZE
22,49 €
22.49 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
JETTE Damen-Creolen 925er Silber One Size, Gold 32010184
93,98 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €