Suche
JOOP! Creolen Edelstahl Damen Ohrschmuck, 1,7 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035137

JOOP! - JOOP! Creolen für Damen, Edelstahl IP Gold | Hexagon Ohrringe

JOOP! Creolen Edelstahl Damen Ohrschmuck, 1,7 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035137

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,50 €
Versandkostenfrei

JOOP! Creolen Edelstahl Damen Ohrschmuck, 1,7 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035137

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,50 €
Versandkostenfrei

Paar Creolen JOOP "2035137", gold (gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl, Einhänger abnehmbar (16049746-0) gelbgoldfarben

2-3 Werktage
114,81 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! Creolen Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
128,99 €
128.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
JOOP! Creolen Edelstahl Damen Ohrschmuck, 1,7 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035137

Günstigstes Angebot

Modische Creolen für Damen in glänzender Oberfläche, designt von JOOP! Creolen hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, ein langer Wegbegleiter dank toller Qualität Mit einer Länge von 17 mm und einer Breite von 10 mm ausgestattet, bietet dieser Schmuckartikel einen praktischen Scharnierverschluss Ein Geschenk für die Ewigkeit, das Stil und Eleganz verkörpert - bezaubernder Schmuck, der Herzen höherschlagen lässt Stilsicher, chic und einprägsam - für ein urbanes Lebensgefühl mit Leidenschaft und Geschmack: JOOP!
57,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Versand ab 5,95 €
JOOP! Damen Creolen 2038946 Silber 925 vergoldet synth. Zirkonia
149,95 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Paar Creolen JOOP "2039816", silber (edelstahlfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl (69563922-0) edelstahlfarben
89,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! Creolen Damen, Gold, onesize 2038976
89,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei