Suche
coocazoo Turnbeutel „Boho Glam”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Boho Glam)

coocazoo Turnbeutel „Boho Glam”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Günstigster Preis
Auf Lager
22,95 €
Versand ab 4,25 €

Coocazoo Turnbeutel - Boho Glam

1-3 Werktage
23,74 €
Versand ab 5,95 €

coocazoo Turnbeutel „Boho Glam”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Auf Lager
24,95 €
Versand ab 4,99 €

coocazoo Turnbeutel „Boho Glam”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 1,25 €

Coocazoo Turnsack Boho Glam

1-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,50 €

Coocazoo Turnbeutel 2026 Boho Glam

1-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,90 €

coocazoo - Turnbeutel, Boho Glam blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,99 €
Versand ab 3,90 €

Coocazoo Turnbeutel Boho Glam

Unknown
24,99 €
Versand ab 3,95 €

coocazoo Turnbeutel „Boho Glam”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
coocazoo Turnbeutel „Boho Glam”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Günstigstes Angebot

STAURAUM - 10 Liter Volumen und eine extra Vordertasche mit Reißverschluss für kleine Dinge bieten extra viel Platz für das gesamte Sportequipment. BEFESTIGUNG - Der Sportbeutel lässt sich an einer Schnalle direkt am Schulrucksack befestigen und bleibt so garantiert nicht im Schulbus liegen. VERSCHLUSS - Der Beutel verfügt über einen praktischen Kordelzug-Verschluss. Die Metallösen am Tunneleingang und geschmeidige Kordeln sorgen für einen leichtgängigen Zug. NACHHALTIGKEIT - Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Polyester mit einer PFC-freien Beschichtung. In einem Turnbeutel sind 9 recycelte 0,5l PET-Flaschen verarbeitet. MIT DABEI - 1 Turnbeutel
22,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

coocazoo Turnbeutel Cherry Blossom Cloudy Camou
16,99 €
5 Preise
coocazoo.com/de
Versand ab 4,90 €
Turnbeutel Cherry Blossom-Bubble Dreams
14,95 €
3 Preise
schulranzen.net
Versand ab 3,95 €
coocazoo Turnbeutel - Aurora Glow
21,84 €
7 Preise
trendykids.de
Versand ab 5,95 €
coocazoo Reflektierendes Sticker-Set "Blue"
14,99 €
zum Shop
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €