Suche
coocazoo Turnbeutel - Mystic Clouds

Coocazoo Turnbeutel „Mystic Clouds”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

coocazoo Turnbeutel - Mystic Clouds

Günstigster Preis
3-5 Werktage
17,84 €
Versand ab 6,95 €

Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Mystic Clouds)

1-2 Werktage
18,82 €
Versand ab 5,95 €

Coocazoo Turnbeutel „Mystic Clouds”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
19,99 €
Versand ab 3,99 €

coocazoo Turnbeutel Mystic Clouds

IDEALO (11% Rabatt / gültig bis 30.06.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
20,46 €
Versand ab 5,95 €

Coocazoo Turnbeutel - Mystic Clouds

1-3 Werktage
21,84 €
Versand ab 5,95 €

Coocazoo Turnbeutel „Mystic Clouds”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, reflektierende Elemente, Schnalle zur Befestigung am Schulrucksack, 10 Liter, ab der 3. Klasse

Auf Lager
22,99 €
Versand ab 3,85 €

Coocazoo Turnbeutel 2026 Mystic Clouds

1-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 3,90 €

coocazoo - Turnbeutel, Mystic Clouds

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
22,99 €
Versand ab 3,90 €

Coocazoo Turnbeutel Mystic Clouds

Unknown
22,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 160 g
Breite 340 mm
Höhe 430 mm
Tiefe 10 mm

Material

Material Polyester

Merkmale

Typ Universal-Schuhbeutel
Volumen (l) 10 l
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex
Produkthauptfarbe Schwarz, Blau
Baujahr 2022
Schultergurt Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Sportzubehör und persönliche Dinge.
• Praktische Innentasche für Wertsachen wie Handy und Schlüssel.
• Verstellbare Schultergurte für individuellen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

coocazoo MATE Schulrucksack-Set 3tlg mit TB Mystic Clouds V2
160,08 €
zum Shop
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
MATE Set aus MATE + Turnbeutel + Mäppchen MatTubMap26-schwarz
167,97 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Coocazoo Mate Schulrucksack Set 3tlg. inkl Sportbeutel (Mystic Clouds)
167,97 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
coocazoo Turnbeutel - Mystic Clouds

Günstigstes Angebot

Lieferumfang 1 Turnbeutel
17,84 €
3-5 Werktage
toys-for-fun.com