Suche
Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas - Weiß - Sneaker - Größe 38

Converse Ct As Sp Hi 1U646 White Monochrome Weiß 38

Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas - Weiß - Sneaker - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €

Converse Unisex Erwachsene Sneaker high Chuck Taylor All Star SPEC HI Weiss 38

Auf Lager
74,00 €
Versand ab 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Mono Hi Sneaker Herren Weiss - 38 - Sneaker High Shoes

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 14,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Mono Hi Sneaker Herren Weiss - 38 - Sneaker High Shoes

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 14,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas - Weiß - Sneaker - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sneaker Converse ().Die Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas Sneaker der Marke Converse sind unerlässliche Teile der Damengarderobe. Mit ihrem ikonischen Design und zeitlosen Stil sind diese hohen Sneaker ein Symbol der Popkultur. Ausgestattet mit einem Obermaterial aus Textil, Textilfutter und Schnürverschluss bieten sie Komfort und Vielseitigkeit. Es wird empfohlen, eine Nummer kleiner als die übliche Größe zu wählen, um die optimale Passform zu erreichen.
56,20 €
48-72h
sarenza.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar: Passt zu jedem Outfit.
• Bequemer Tragekomfort: Ideal für lange Tage.
• Robuste Gummisohle: Exzellenter Halt und Grip.

Ähnliche Produkte

Converse Chucks All Star Hi – Schwarz – Größe 38
52,49 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,62 €
Converse All Star Hi Canvas Schwarze Sneakers-UK 7.5
65,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 13,90 €
Converse Chucks All Star Hi Basic Schwarz Größe 37
64,46 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,95 €
Converse M9160C CT AS Hi Black – Größe 37,5 / US 5
69,97 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,95 €
Converse M9160C CT AS Hi Black|45 US 11
39,99 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei