Suche
Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor Lift" in Schwarz - Größe 40 | Damen Sneakers

Converse Damen Sneaker Chuck Taylor All Star Lift schwarz Größe 40

Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor Lift" in Schwarz - Größe 40 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Hi - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Ctas Lift Hi 561675C Leather Nero Bianco Nero Bianco/40

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 13,90 €

Converse Ctas Lift Hi 561675C Leather Nero Bianco Nero Bianco/40

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 16,24 €

Converse Ctas Lift Hi 561675C Leather Nero Bianco Nero Bianco/40

Auf Lager
78,96 €
Versand ab 8,95 €

Converse Ctas Lift Hi 561675C Leather Nero Bianco Nero Bianco/40

Auf Lager
79,74 €
Versandkostenfrei

Converse Ctas Lift Hi 561675C Leather Nero Bianco Nero Bianco/40

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,90 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER PLATFORM", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (97246120-40) schwarz, weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Ctas Lift Hi 561675C Leather Nero Bianco Nero Bianco/40

Auf Lager
85,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor Lift" in Schwarz - Größe 40 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Leder-Sneakers "Chuck Taylor Lift" in Schwarz. Damen Sneakers von Converse - - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Absatzform: Plateau - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Obermaterial: Leder Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
54,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top SNEAKER FLACH
43,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Sneakers in Schwarz - Größe 42 | Damen Sneakers
48,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €