Suche
Converse Chuck Taylor All Star Lift High Top White Black - 36

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Hi - Weiß - Sneaker - Größe 36

Converse Chuck Taylor All Star Lift High Top White Black - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
59,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Hi - Weiß - Sneaker - Größe 36

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER PLATFORM", Damen, Gr. 36, weiß (weiß, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (13264967-36) weiß, weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
80,32 €
Versand ab 8,90 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
80,67 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager. Versand durch Amazon.
82,38 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
84,00 €
Versand ab 16,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Chuck Taylor All Star Lift High Top White Black - 36

Günstigstes Angebot

Converse Chuck Taylor All Star Lift High Top White Black Modell: Converse Chuck Taylor All Star Lift High Top Farbe: White / Black / White (Cleanweiß / Schwarz) SKU: 561676C Design & Material: Der zeitlose Kult-Klassiker im frischen, cleanen Look mit einem modischen Höhen-Upgrade. Das Obermaterial besteht aus dem gewohnt robusten und atmungsaktiven Baumwoll-Canvas in strahlendem Weiß, dezent abgesetzt mit feinen Kontrastlinien an der Sohle. Das unverkennbare Highlight ist die doppelt so dicke, vulkanisierte Plateau-Zwischensohle, die der Silhouette ein modernes, selbstbewusstes Update verleiht. Das legendäre Chuck Taylor All Star Knöchelpatch mit dem roten Stern ziert die Innenseite des Schuhs, während das klassische All Star Logo die Ferse abrundet. Dank der dämpfenden EVA-Einlegesohle bietet der Plateau-Sneaker optimalen Komfort für den ganzen Tag. Passform: Fällt in der Regel eine halbe Nummer größer aus (Converse-typisch). Es wird empfohlen, den Schuh eine halbe Größe kleiner als d
59,00 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sneakerless.eu

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
43,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €