Suche
Converse Sneakers "Allstar" in Rot - Größe 37 | Damen Sneakers

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEASONAL rot 37

Converse Sneakers "Allstar" in Rot - Größe 37 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Hi", Gr. 37, rot (maroon), Textil, Schuhe Freizeitschuh Damenschuh Skaterschuh Herrenschuh Canvassneaker Sneaker, Topseller (717737-37) maroon

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Hi - Bordeaux - Sneaker - Größe 37

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €
Converse Sneakers "Allstar" in Rot - Größe 37 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Sneakers "Allstar" in Rot. Damen Sneakers von Converse - - Verschluss: Schnürung - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: profiliert - Farbe: red Material: Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
46,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Obermaterialien für Langlebigkeit und Atmungsaktivität.
• Individuell einstellbare Schnürung für optimalen Tragekomfort.
• Vielseitig kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €