Suche
Converse - Chuck Taylor All Star Cow Print Hi - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 38

Converse - Canvas / Leinen Aufstiegsschuhe - Chuck Taylor All Star High Unearthed/Egret/Unearthed für Damen - Größe 38 - Braun Braun 38

Converse - Chuck Taylor All Star Cow Print Hi - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR COW PRINT", Damen, Gr. 38, unearthed, egret, unearthed, Textil, Schuhe Sneaker (55723817-38) unearthed, egret, unearthed

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Cow Print Hi - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sneaker Converse (Damen).Die Chuck Taylor All Star Cow Print Hi von Converse verleiht dem ikonischen hohen Sneaker einen mutigen Kuhdruck. Obermaterial und Futter aus Textil, Schnürverschluss und Außensohle aus Gummi sorgen für Komfort und Halt. Eine Plateausohle von 2,5 cm bietet einen leichten Stil-Boost, ohne die Lässigkeit zu beeinträchtigen. Ein Muss für den entspannten Kleiderschrank, perfekt für alles - vom Café bis zur spontanen Party. Größentipp: Es wird empfohlen, eine Nummer kleiner als Ihre übliche Größe zu wählen.
56,20 €
48-72h
sarenza.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
6 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €