Suche
Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Leather - Weiß - Sneaker - Größe 36

36 Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Ox Women Weiß

Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Leather - Weiß - Sneaker - Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Leather Sportschuhe

11-13 Werktage
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor Basic Leather Ox Monocrome", Gr. 36, weiß, Leder, Schuhe Skaterschuh Canvassneaker Sneaker low (261381-36) weiß

2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse 136823C CT AS Leather Weiß|36

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
104,17 €
Versandkostenfrei

Converse 136823C CT AS Leather Weiß|36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
133,21 €
Versand ab 11,37 €
Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Leather - Weiß - Sneaker - Größe 36

Günstigstes Angebot

Sneaker Converse ().Entdecken Sie die Chuck Taylor All Star Monochrome Leather Sneakers der ikonischen Marke Converse. Diese Ledersneaker mit unverwechselbarem Stil verfügen über eine Schnürung. Für optimalen Komfort empfiehlt es sich, eine Nummer kleiner als Ihre übliche Größe zu wählen. Ein unerlässliches Stück der Damengarderobe, diese Lifestyle-Sneaker vereinen Design, Komfort und Vielseitigkeit und spiegeln das Erbe und die Innovation der Marke wider.
60,00 €
48-72h
sarenza.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder für stilvollen und langlebigen Tragekomfort.
• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass geeignet.
• Pflegeleicht und einfach zu reinigen.