Converse - Chuck Taylor All Star Canvas & Suede Ox - Violett - Sneaker - Größe 39 1/2
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR CANVAS & SUE", Herren, Gr. 39,5, grau (schwarzer grau, schwarz matter, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (60798558-39,5) schwarzer grau, schwarz matter, weiß
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Canvas & Suede Ox - Violett - Sneaker - Größe 39 1/2
48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €
5 Varianten ab 55,30 €
Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Leather - Weiß - Sneaker - Größe 44 1/2
60,00 €
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
sarenza.de
Versand ab 4,99 €