Suche
Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Sportschuhe

Günstigster Preis
8-10 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT für Damen, weiß, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 41

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Converse All Star Lift High Platform Damen - Damen, Weiss - 41

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 41

Unknown
75,43 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 41

Auf Lager
80,80 €
Versand ab 15,00 €

Converse - Chuck Taylor Lift Hi - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
81,00 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 41

Auf Lager
81,00 €
Versand ab 3,95 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 41

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Sportschuhe

Günstigstes Angebot

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Hi TurnschuheWerten Sie Ihren Stil auf und erreichen Sie neue Höhen mit den CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Hi Turnschuhen. Dieser ikonische Sneaker nimmt die zeitlose Silhouette, die Sie kennen und lieben, und katapultiert sie mit einer auffälligen, doppelt gestapelten Plateau-Sohle in die moderne Ära. Der All Star Lift Hi wurde für Frauen entwickelt, die keine Angst haben, aufzufallen, und bietet eine kraftvolle Kombination aus klassischem Erbe und zeitgenössischem Esprit, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Schuhkollektion macht. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement für Selbstvertrauen und eine Plattform für Selbstdarstellung.Der Hauptvorteil des Chuck Taylor All Star Lift Hi ist seine Fähigkeit, jedes Outfit sofort aufzuwerten und erhebliche zusätzliche Höhe zu bieten, ohne den ganztägigen Komfort zu beeinträchtigen, der Converse zu einer globalen Ikone gemacht hat. Die erhöhte Silhouette sorgt für einen schmeichel
66,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €