Suche
Converse Chuck Taylor AS Lift Hi Sneaker Damen schwarzweiss, 40 Damen

Converse Chuck Taylor All Star Hi 560845C female 40

Converse Chuck Taylor AS Lift Hi Sneaker Damen schwarzweiss, 40 Damen

Günstigster Preis
Auf Lager
62,93 €
Versand ab 10,00 €

Converse - Chuck Taylor Lift Hi - Schwarz - Sneaker - Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Chuck Taylor All Star Lift Black 40

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
65,24 €
Versand ab 4,95 €

Converse Chuck Taylor AS Lift Hi Sneaker Damen schwarzweiss, 40 Damen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
65,60 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Canvas Sportschuhe

8-10 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse Chuck Taylor AS Lift Hi Sneaker Damen schwarzweiss, 40 Damen

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

ZAP.FASHION SRA Chuck Taylor All Star Lift BLACK EU40

Lieferung in 3-5 Tage
71,20 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM CANVAS", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Textil, Schuhe Sneaker (97636663-40) schwarz, weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor AS Lift Hi Sneaker Damen schwarzweiss, 40 Damen

Auf Lager
72,86 €
Versand ab 8,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Chuck Taylor AS Lift Hi Sneaker Damen schwarzweiss, 40 Damen

Günstigstes Angebot

Brand: Converse Extras: default Futter: Textil Gattung: Sneaker Laufsohle: Gummi
62,93 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Plateausohle: Größere Höhe und lässiger Look.
• Vielseitige Styling-Möglichkeiten: Passt zu jedem Outfit.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße an warmen Tagen frisch.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €