Suche
Chuck Taylor All Star Navy 41

Converse All Star Ox M9697C Navy Dunkelblau 41

Chuck Taylor All Star Navy 41

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
48,74 €
Versand ab 4,95 €

Converse Unisex Sneaker CT All Star Classic OX M9697C 41 Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
57,00 €
Versand ab 2,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Blau - Sneaker - Größe 41

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Sneaker Low für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Blau - Sneaker - Größe 41

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Chuck Taylor All Star Navy 41

Günstigstes Angebot

Die Chuck Taylor All Star Sneaker in Marineblau sind ein absoluter Klassiker des urbanen Stils - für alle, die sich jeden Tag mutig ausdrücken. Niedrige Chuck Taylor All Star Sneaker - Deine Wahl im Peeker-Stil Eigenschaften: Diese kultigen Low-Top-Sneaker sind ein Synonym für Authentizität und Unabhängigkeit, die seit Jahrzehnten Generationen inspirieren. Wähle die legendären Schuhe der Marke Converse, die minimalistisches Design mit unübertroffenem Komfort bei jedem Schritt verbinden. Die robuste Gummisohle und das leichte Obermaterial sorgen dafür, dass sich diese marineblauen Sneaker perfekt an deinen täglichen Lebensrhythmus anpassen. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibe: Urbane Freiheit Verwendungszweck: Alltägliche Outfits, Konzerte, Stadtbummel Gefühl (Feel): Leichtigkeit und Flexibilität, die es ermöglichen, die Stadt frei zu erkunden. Warum ist das eine "Good Choice"? Qualität (Be Good): Strapazierfähige Textilmaterialien und vulka
48,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
• Hochwertiges Material für langlebigen Komfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Chuck Taylor All Star Classic - Schwarz / 40
52,49 €
7 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic Sportschuhe EU 42 White
53,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Turnschuhe CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Schwarz 44 1/2
57,63 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Converse Chucks All Star OX Youth Rot Größe 29
28,00 €
9 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic Sportschuhe
53,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €