Suche
compressport thin on off stirnband weis

Günstigster Preis
3 Werktage
9,99 €
Versand ab 3,99 €

Compressport Thin On/Off Stirnband grau-weiß

1-3 Werktage
11,95 €
Versand ab 7,99 €

Compressport Damen/Herren/Unisex Thin Headband On/Off weiß

1-2 Tage
12,95 €
Versand ab 4,95 €

Compressport Unisex Thin Headband On/Off weiß

1-2 Werktage
12,99 €
Versand ab 4,95 €

COMPRESSPORT Thin Headband On/off - Mixte - Weiß - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
14,90 €
Versand ab 10,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisex one size Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
14,95 €
Versandkostenfrei

Compressport - Thin Headband On/Off - Stirnband, Gr. One Size, grau (White)

2 - 3 Werktage
14,95 €
Versand ab 3,45 €

Compressport Sport-Kopfband, dünn On/Off

Auf Lager
15,00 €
Versand ab 3,45 €

Compressport On/Off thin Stirnband OS weiß

6 days
15,00 €
Versand ab 4,90 €
compressport thin on off stirnband weis

Günstigstes Angebot

das thin on off stirn band der neuen generation vereint optimale beluftungstechnologie in einem modischen und kompakten sport stirnband diese version ist bewusst dunner als das klassische modell und eignet sich mit ihrem strukturierteren und leichteren gewebe fur sommerliche aktivitaten dank der integrierten ventilationszonen bietet es eine auserst effektive thermoregulierung schweis wird schnell abtransportiert wahrend das wasserabweisende gewebe bis zu 7 mal schneller trocknet als herkommliche stirnbander damit sie auch an heisen tagen kuhl bleiben und einen klaren kopf behalten die ultraweiche dehnbare mikrofaser passt sich den konturen deines kopfes und deiner ohren ohne unangenehme druckstellen an schluss mit widerspenstigem haar und schweis in den augen wenn du unbekannte pfade erkundest garantiert reibungsfrei lasst sie sich auch perfekt unter einer kapuze oder einem helm tragen wenn du diesen zusatzlichen schutz benotigst funktional und effektiv mit dem neuen markenlogo ist es
9,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

compressport thin headband on off blau
12,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Compressport Thin On/Off Stirnband gelb
10,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisex one size Rot
13,16 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
compressport thin headbandon off schwarz
9,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisex one size Blau
11,40 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €