Suche
Dünnes Compressport On/Off Stirnband Ether-Blau

Compressport Thin Headband On/Off Unisex one size Blau

Dünnes Compressport On/Off Stirnband Ether-Blau

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
11,40 €
Versand ab 5,99 €

Compressport Thin On/Off Stirnband hellblau/grau

1-3 Werktage
11,95 €
Versand ab 7,99 €

Compressport Unisex Thin Headband On/Off blau

1-2 Werktage
12,99 €
Versand ab 4,95 €

Compressport Damen/Herren/Unisex Thin Headband On/Off blau

1-2 Tage
12,99 €
Versand ab 4,95 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisex one size Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
14,95 €
Versandkostenfrei
Dünnes Compressport On/Off Stirnband Ether-Blau

Günstigstes Angebot

Compressport Thin On/Off Stirnband: maximale Frische für den Sommer Das dünne Compressport Thin On/Off Stirnband wurde entwickelt, um bei Hitze maximale Belüftung und Leichtigkeit zu bieten. Ideal für intensive Trainingseinheiten, hält es den Kopf dank seines fortschrittlichen Feuchtigkeitsmanagements kühl und trocken. Material: 90 % Polyamid, 8 % Elasthan, 2 % Polypropylen Stricktechnologie: On/Off-Technologie mit perforierter Mikrofaser für verbesserte Belüftung Atmungsaktivität: Sehr hoch, mit schnellem Feuchtigkeitstransport und beschleunigter Trocknung Passform-Details: Ergonomisches Design mit ultrasoften Fasern ohne Druckstellen Gewicht: 10 g Zusätzliche Technologien: Hydrophobes, schnell trocknendes Material (bis zu 7-mal schneller), leichte und schmale Konstruktion
11,40 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

compressport thin on off stirnband weis
9,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
compressport thin headband on off blau
12,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
compressport thin headbandon off schwarz
9,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisex one size Rot
13,16 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
compressport thin on off stirnband blau Single
9,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €