Suche
compressport on off stirnband blau Single

Compressport - Headband On/Off - Stirnband, Gr. One Size, blau (OrientBlue)

compressport on off stirnband blau Single

Günstigster Preis
3 Werktage
12,99 €
Versand ab 3,99 €

Compressport - Headband On/Off - Stirnband, Gr. One Size, blau (OrientBlue)

2 - 3 Werktage
15,26 €
Versand ab 3,45 €

Compressport Headband On/Off Unisex one size Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
17,95 €
Versandkostenfrei

Compressport On/Off Stirnband ks blau

6 days
18,00 €
Versand ab 4,90 €

Compressport On/Off N TU

3-4 Werktage
18,00 €
Versand ab 5,00 €
compressport on off stirnband blau Single

Günstigstes Angebot

breites thermoregulierendes sportstirnband das bei kaltem wetter optimale warme und schweisableitung bietet produkthohe 8 5 cm eines der beliebtesten originalprodukte von compressport wird standig weiterentwickelt die marke ist stolz darauf ihnen die neueste generation des on off stirnbandes vorstellen zu konnen das noch weiter verbessert wurde um den anforderungen von hochleistungssportlern gerecht zu werden dieses stirnband ist etwas breiter als zuvor und hat einen dichteren webstoff im bereich der ohren es eignet sich fur kaltere temperaturen und verspricht komfort und warme ausgestattet mit der charakteristischen on off technologie wurde es entwickelt um bei intensiven anstrengungen eine ausergewohnliche thermoregulierung und beluftung zu bieten das dehnbare nahtlose material sorgt fur kompromisslosen komfort wobei die ultraweichen fasern sich den konturen ihres kopfes und ihrer ohren anpassen ohne unangenehme druckstellen zu verursachen die neue 3d konstruktion an der stirn und am
12,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

compressport on off stirnband schwarz
12,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Compressport Damen/Herren/Unisex Headband On/Off weiß
12,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Compressport Headband On/Off Unisex one size Blau
9,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
compressport thin on off stirnband weis
9,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
compressport thin headband on off blau
12,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €