Suche
Columbia West Bend 1/4 Zip II black herringplaid (013) S

Columbia West Bend™ 1/4 Zip II Damen Pullover - (Größe: S/36, Schwarz,mehrfarbig)

Columbia West Bend 1/4 Zip II black herringplaid (013) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
41,45 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over (1er Pack)

Auf Lager
41,73 €
Versand ab 6,10 €

Columbia Damen West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over (1er Pack)

Auf Lager
47,83 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over (1er Pack)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,39 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over (1er Pack)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Columbia West Bend 1/4 Zip II black herringplaid (013) S

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Komfort und die Wärme des West Bend 1/4 Zip II Fleece-Pullovers von Columbia. Dieses kuschelige Damen-Fleece ist der ideale Begleiter für kühle Tage. Der praktische Half-Zip-Reißverschluss ermöglicht eine einfache Anpassung der Belüftung, während die stilvolle Kangaroo-Tasche nicht nur Wärme für die Hände bietet, sondern auch zusätzlichen Stauraum. Die Brusttasche mit seitlichem Haken- und Schlaufenverschluss sorgt dafür, dass Sie wichtige Kleinigkeiten sicher verstauen können. Der Kragen mit Bündchen schützt zusätzlich vor Wind und Kälte und rundet das funktionale Design ab. Perfekt für Outdoor-Abenteuer oder gemütliche Tage zu Hause. Produktdetails Gemacht für: Damen Verschluss: Reißverschluss Passform: Pan-EU Regular Features: Kangaroo pocket , Easy reach zipper pull , Chest pocket with side hook and loop closure , Binding at collar Kangaroo-Tasche Leicht erreichbarer Reißverschluss Brusttasche Bündchen am Kragen Materialien: 100% Polyester, 100% Recycled Polyester
41,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de