Suche
Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, weinrot, größe S

COLUMBIA Rollkragen West Bend Print Full Zip II (2085854) S Rich Wine Herringplaid

Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, weinrot, größe S

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

COLUMBIA Rollkragen West Bend Print Full Zip II (2085854) S Rich Wine Herringplaid

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia West Bend Print Full Zip II Women, S, Rich Wine herringplaid

Auf Lager
84,95 €
Versand ab 4,95 €
Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, weinrot, größe S

Günstigstes Angebot

Maximalen Wärmekomfort bietet das Damen Sweatshirt Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II. Das weiche Sherpa-Fleece hält Dich jederzeit schön warm. Der verstellbare Saum mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Passform. Praktische Eingriffstaschen und eine Brusttasche mit Verschluss bieten sicheren Stauraum für Kleinigkeiten. Der Besatz an Bündchen und Kragen erhöht die Strapazierfähigkeit und sorgt für eine lange Lebensdauer des Sweatshirts. Der attraktive Druck unterstreicht den modernen Look dieses Modells.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) L Chalk
60,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) M Lavender Pearl
62,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Print Full Zip II (2085854) L Rich Wine Herringplaid
58,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Print Full Zip II (2085854) S Rich Wine Herringplaid
58,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) S BLACK
66,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €