Suche
Columbia Vapor Vent Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 41.5

Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 41 1/2 Dark Grey / Napa Green

Columbia Vapor Vent Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 41.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 41 1/2 Dark Grey / Napa Green

1 Werktag(e)
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Columbia VAPOR VENT Herren Sportschuhe, dunkelgrau, größe 41.5 8.5

4-6 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Vapor Vent dark grey, napa green (089) 8.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
75,65 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,60 €
Versand ab 9,90 €

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager
97,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
100,32 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Columbia Vapor Vent Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 41.5

Günstigstes Angebot

Die Columbia Vapor Vent Schuhe sind sehr vielseitig, so dass Sie einen Spaziergang durch die Landschaft oder einen Bergspaziergang genießen können. Dank der Konstruktion aus Mesh und verschweißtem Textilmaterial werden Ihre Füße immer frisch sein. Diese Eigenschaft wird durch die Belüftungslöcher der Zwischensohle verstärkt. Ein leichter und weicher Schuh, mit dem Sie wünschen, dass Ihr Abenteuer nie endet. Eigenschaften: - Verstärkte geschweißte Stoffauflagen mit atmungsaktivem Mesh - Synthetische Zehenkappe - Techlite light Zwischensohle, die lang anhaltenden Komfort, überlegene Dämpfung und hohe Energierückgabe bietet - Anschlüsse in der Zwischensohle, die Luftzirkulation und Kühlung fördern - Omni-Grip Anti-Marking-Gummi mit hoher Traktion
66,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Columbia Vapor Vent dark grey, napa green (089) 9.5
62,95 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Wanderschuhe Vapor Vent Herren Dunkelgrau / Napa Green Größe 42
62,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 43 1/2 Black / White
65,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 41 1/2 Black / White
69,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 43 Black / White
67,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €