Suche
Columbia Vapor Vent dark grey, napa green (089) 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
62,95 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Vapor Vent Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 42.5

1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 42 1/2 Dark Grey / Napa Green

1 Werktag(e)
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Columbia VAPOR VENT Herren Sportschuhe, dunkelgrau, größe 42.5 9.5

4-6 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager
87,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager
87,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Auf Lager
97,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Vapor Vent Multisport-Schuhe

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
100,32 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Columbia Vapor Vent dark grey, napa green (089) 9.5

Günstigstes Angebot

Der Columbia Vapor Vent™ ist der ideale Begleiter für alle, die beim Wandern Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Die innovative Techlite™-Zwischensohle sorgt für langanhaltenden Komfort und bietet eine hervorragende Dämpfung, die jeden Schritt in ein angenehmes Erlebnis verwandelt. Dank der speziellen Zwischensohlenöffnungen bleibt der Fuß stets gut belüftet und kühl, selbst bei ausgedehnten Touren. Die atmungsaktiven Mesh-Overlays unterstützen die Luftzirkulation zusätzlich und tragen zu einem angenehmen Fußklima bei. Die rutschfeste Omni-Grip™-Sohle gewährleistet sicheren Halt auf unterschiedlichsten Untergründen, während die synthetische Zehenkappe zusätzlichen Schutz bietet. Diese Kombination aus Stabilität, Schutz und Atmungsaktivität macht den Vapor Vent™ zum perfekten Schuh für anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer. Ob auf steinigen Pfaden oder schlammigen Wegen, mit diesem Schuh sind Sie bestens ausgerüstet, um jede Herausforderung zu meistern. Produktdetails Optimal für: Wan
62,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Columbia Wanderschuhe Vapor Vent Herren Dunkelgrau / Napa Green Größe 42
62,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 43 1/2 Black / White
65,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 41 1/2 Black / White
69,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Vapor Vent™ Wanderschuhe EU 43 Black / White
67,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Herren-Schuhe Vapor Vent – schwarz – Größe 42
69,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €