Suche
Columbia Steens Mountain™ Ii Fleece Mit Halbem Reißverschluss 18 Jahre Collegiate Navy

Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull-over collegiate navy, bright indigo (464) XL

Columbia Steens Mountain™ Ii Fleece Mit Halbem Reißverschluss 18 Jahre Collegiate Navy

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Youth Steens Mountain II Half Snap Fleece collegiate navy, bright indigo (464) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
22,05 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Kinder Steens Mtn II 1/4 Snap Pullover (Größe 168, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
29,01 €
Versand ab 3,45 €
Columbia Steens Mountain™ Ii Fleece Mit Halbem Reißverschluss 18 Jahre Collegiate Navy

Günstigstes Angebot

Columbia Steens Mountain™ II Half Zip FleeceKategorie: KleidungUnterkategorie: FleecejackenHalten Sie junge Abenteurer warm, bequem und bereit für alles mit dem Columbia Youth Steens Mountain™ II Half Zip Fleece. Dieser essentielle Pullover ist ein Eckpfeiler jeder Kindergarderobe und bietet zuverlässige Wärme und klassischen Outdoor-Stil. Perfekt für Jungen und Mädchen konzipiert, ist dieser Unisex-Fleece ein vielseitiges Basic für kühle Tage auf dem Spielplatz, Familienwanderungen auf dem Trail und gemütliche Abende zu Hause.Hergestellt aus Columbias charakteristischem MTR Filament Fleece, bietet dieser Pullover außergewöhnliche Wärme ohne das sperrige Gewicht und Volumen traditioneller Schichten. Das flauschige, leichte Material fühlt sich unglaublich weich auf der Haut an und sorgt für ganztägigen Komfort, selbst für die aktivsten Kinder. Seine überlegenen isolierenden Eigenschaften speichern die Körperwärme effektiv und machen ihn zu einem idealen eigenständigen Teil für knackige
21,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Fleece Mit Halbem Reißverschluss S Tobacco / Black / Mtn Red
25,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Fleece Mit Halbem Reißverschluss S Mtn Red / Rich Wine / Black
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Steens Mtn™ II 1/4 Snap Fleece Pull-Over Sweatshirts|Zippers black in Größe:12
19,99 €
zum Shop
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Columbia Steens MTN Fleeceweste für Jungen - Schwarz - 3-6 Monate
106,26 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei