Suche
Columbia Steens Mtn™ II 1/4 Snap Fleece Pull-Over Sweatshirts|Zippers black in Größe:10

Columbia Fleecepullover Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull-Over in Schwarz 10 Jahre

Columbia Steens Mtn™ II 1/4 Snap Fleece Pull-Over Sweatshirts|Zippers black in Größe:10

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
19,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia - Kid's Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull-Over - Fleecepullover, Gr. 140 M, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
32,15 €
Versand ab 3,45 €
Columbia Steens Mtn™ II 1/4 Snap Fleece Pull-Over Sweatshirts|Zippers black in Größe:10

Günstigstes Angebot

Der Columbia Steens Mountain II Half Snap Fleece ist ein kuscheliger Allround-Fleecepullover mit Half-Snap-Verschluss - ideal für junge Entdecker. Das 100 % Polyester MTR-Fleece (250 g) hält angenehm warm und bringt ein weiches, robustes Tragegefühl mit sich. Das pflegeleichte Design ist PFAS-frei und mit einer umweltfreundlichen DWR-Beschichtung versehen, die wasserabweisend ist, ohne die Umwelt zu belasten. - Stehkragen mit Knopfverschluss - Entspannte Passform
19,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Columbia Fleece Steens Mountain Half Snap II Charcoal Heather/Shark Gr. S
33,19 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Columbia Herren-Pullover, Steens Mountain Half Snap II
34,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Columbia Herren-Pullover, Steens Mountain Half Snap II
34,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €