Suche
Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt dark stone (278) L

Gebraucht ab

Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt dark stone (278) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
63,25 €
Versand ab 3,95 €

COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt Damen | DARK STONE | L

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
64,99 €
64.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt - Herren - Grau - Größe L- Modell 2026

2-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 10,99 €

Hemd Columbia Skien Valley (Dunkelstein) Damen L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
76,50 €
Versand ab 8,52 €

Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt Dark Stone - L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
77,62 €
Versand ab 9,90 €

columbia skien valley hemd fur damen beige L

3 Werktage
80,99 €
Versand ab 1,99 €

Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt Dark Stone - L

Auf Lager
87,12 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Damen Hemd Skien Valley Long Sleeve Shirt (2119283) L Dark Stone

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Skien Valley Damen Hemd, braun L

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Sportswear - Skien Valley Long Sleeve Insect Shield - Hemd - Stone Green XXL
53,49 €
53.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt dark stone (278) XL
72,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt Herren | STONE GREEN | L
53,99 €
53.99 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Skien Valley Hood LS Shirt Ancient Fossil M
89,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt dark stone (278) L

Günstigstes Angebot

Das Skien Valley Langarmhemd von Columbia ist der ideale Begleiter für Outdoor-Abenteuer, sei es beim Wandern oder Skifahren. Mit einem Omni-Shade™ Breitspektrum-Sonnenschutz von UPF 50 schützt es zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen, während die Omni-Wick™ Technologie dafür sorgt, dass Feuchtigkeit effektiv von der Haut abgeleitet wird. Das Hemd ist mit einer Belüftung aus Mesh ausgestattet, die an den Ärmeln und am Rücken für optimale Frische sorgt, selbst bei intensiver körperlicher Aktivität. Ein besonderes Highlight ist der Sonnenschutzkragen, der zusätzlichen Schutz an sonnigen Tagen bietet. Die Ärmel lassen sich bequem hochkrempeln und mit Druckknopfhalterungen fixieren, was Flexibilität und Komfort gewährleistet. Praktische Details wie Brusttaschen mit Klettverschluss und eine Innentasche bieten ausreichend Stauraum für persönliche Gegenstände. Zudem ist das Hemd mit der Insect Shield-Technologie behandelt, die einen zusätzlichen Schutz gegen lästige Insekten bietet. Der Dru
63,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de