Suche
COLUMBIA Herren Shirt Skien Valley Hooded LS Shirt (2124303) M Ancient Fossil, Shark

Columbia Skien Valley Hood LS Shirt Ancient Fossil M

Gebraucht ab

COLUMBIA Herren Shirt Skien Valley Hooded LS Shirt (2124303) M Ancient Fossil, Shark

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Skien Valley Hood LS Shirt Ancient Fossil M

1-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Skien Valley Hooded Herren Longsleeve, braun M

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Columbia Sportswear - Skien Valley Long Sleeve Insect Shield - Hemd - Stone Green XXL
53,49 €
53.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt dark stone (278) XL
72,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt Herren | STONE GREEN | L
53,99 €
53.99 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt dark stone (278) L
63,25 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Herren Shirt Skien Valley Hooded LS Shirt (2124303) M Ancient Fossil, Shark

Günstigstes Angebot

Sommerwanderungen und Bergabenteuer sind kein Problem für diese Herren-Kapuzenjacke von Columbia. Sie hat einen Omni-SHADE™ UPF50 Sonnenschutz und besteht aus einem schweißableitenden Material, das Feuchtigkeit von der Haut abtransportiert. Hinzu kommen Mesh-Belüftungsdetails, damit du dich frisch und trocken fühlst. Die verstellbare Kapuze, der Saum und die elastischen Abschlüsse sowie die integrierte Face Mask aus Mesh sorgen für eine flexible Passform und geben dir die volle Bewegungsfreiheit mit maximalem Schutz. In den Seitentaschen und der Brusttasche kannst du deine Essentials verstauen, damit du die Hände frei hast. | Kategorie: Bekleidung > Langarmshirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
89,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de