Suche
COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) L Chalk

Columbia West Bend Full Zip II Damen weiß

COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) L Chalk

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen West Bend Full Zip 2 Fleecejacke mit durchgehendem Reißverschluss, kreidefarben, L

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei
COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) L Chalk

Günstigstes Angebot

Dieses Oberteil mit Full-Zip-Reißverschluss von Columbia bringt Gemütlichkeit in deinen Alltag - egal, ob du zu Hause oder aktiv bist. Der weiche Sherpa-Stoff hält dich angenehm warm, während der hohe Halsausschnitt, die elastischen Bündchen und der abgerundete Saum für eine angenehme Passform sorgen. Der durchgehende Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen - perfekt für den Zwiebellook. | Kategorie: Bekleidung > Rollis | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
60,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de