Suche
Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Columbia Pullover Benton Springs Printed 1/2 Snap – Polyfleece, Rollkragen, Druckknöpfe – Damen

Gebraucht ab

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Günstigster Preis
Auf Lager
34,99 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Damen Rollkragenpullover, braun L

2-4 Werktage
39,99 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Damen Rolli Benton Springs Printed 1/2 Snap (2085611) L Dark Stone Deschutes Days

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 7,99 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtiges Fleece: Atmungsaktiv und dennoch warm.
• Flexibler Verschluss: Anpassbare Tragemöglichkeiten für jeden Anlass.
• Nachhaltige Materialien: Umweltfreundlich und pflegeleicht.

Ähnliche Produkte

Columbia Damen Benton Springs 1/2 Snap II Pullover (Größe XL, lila)
31,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Black
31,49 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Columbia Fleecepullover Benton Springs 1/2 Snap II Damen Schwarz XXL
31,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Günstigstes Angebot

AUFFÄLLIGER STYLE: Bedrucktes Polyfleece für Damen mit weichem Stoff, hohem Kragen, Druckknopfverschluss und bequemer Verzierung - perfekt für gemütliche Abenteuer IDEAL FÜR ABENTEUER: Lässige Passform, Druckknopfverschluss, erhöhter Kragen, lange Ärmel, Einfassung an Kragen und Ärmelbündchen für bequemen Komfort FÜR ABENTEUER: Kombinieren mit Jeans für lässige Ausflüge oder unter einer Jacke - Ideal für Herbst, Winter und vielseitige Anlässe PREMIUM MATERIALIEN & PFLEGE: 100% Nylon, 100% Polyester 250g MTR Fleece - Maschinenwäsche kalt, Schonwaschgang im Trockner trocknen, Robuster und dennoch weicher Stoff Lieferumfang: 1 x Columbia Benton Springs Gedruckt 1/2 Snap Pullover, Damen, Größe: L, Farbe: Dark Stone Deschutes Days (Braun)
34,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace