Suche
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss 2XL City Grey Heather

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Damen-Pullover, Benton Springs Half Snap II

Auf Lager
38,80 €
Versand ab 6,10 €

Fleecepullover COLUMBIA "Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II", Damen, Gr. XXL (50/52), grau (city grau he), Fleece, Obermaterial: 100% Polyester. Obermaterial 2: 100% Nylon, unifarben mit Farbeinsatz

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,95 €

Columbia Women's Benton Springsii Half Snap Fleece Pullover II city grey heather, chalk (023) XXL

Lieferzeit 7-9 Werktage
41,25 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. XXL, grau (CityGreyHeather/Chalk)

2 - 3 Werktage
42,46 €
Versand ab 3,45 €

Columbia Damen-Pullover, Benton Springs Half Snap II

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,99 €
Versand ab 11,50 €

Columbia Damen-Pullover, Benton Springs Half Snap II

Auf Lager
43,50 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Damen-Pullover, Benton Springs Half Snap II

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,90 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Pullover, Benton Springs Half Snap II

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss 2XL City Grey Heather

Günstigstes Angebot

COLUMBIA Benton Springs™ II Snap Half Zip FleeceUmarme gemütlichen Stil mit dem Columbia Benton Springs™ II Snap Half Zip Fleece. Dieser Damenpullover vereint zeitlosen Komfort und modernes Design, perfekt für jedes Abenteuer. Gefertigt aus unglaublich weichem, leistungsstarkem synthetischem Fleece, bietet er außergewöhnliche Wärme ohne aufzutragen. Die vielseitige Halbschnallenleiste ermöglicht eine anpassbare Belüftung und macht ihn zu deiner Allround-Schicht für jede Jahreszeit. Egal ob du durch die Stadt schlenderst, einen entspannten Spaziergang genießt oder einfach nur relaxst, dieser Fleece bietet zuverlässige Wärme und mühelosen Stil. Seine stromlinienförmige, kapuzenlose Silhouette lässt sich wunderbar kombinieren und bietet eine schmeichelhafte Passform und Bewegungsfreiheit. Erlebe bequeme, praktische Mode, die für deinen Alltag entwickelt wurde.Entdecke deine neue essentielle Schicht für alles, von knackigen Herbstspaziergängen bis zu kühlen Sommerabenden. Der Benton Spring
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)