Suche
columbia women s 1 2 snap benton springs printed fleece weis beige S

Columbia Pullover Benton Springs 1/2-Snap – Polyfleece, hoher Halsausschnitt, Damen S

columbia women s 1 2 snap benton springs printed fleece weis beige S

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Damen Rolli Benton Springs Printed 1/2 Snap (2085611) S Dark Stone Deschutes Days

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Damen Rollkragenpullover, braun S

2-4 Werktage
56,00 €
Versandkostenfrei
columbia women s 1 2 snap benton springs printed fleece weis beige S

Günstigstes Angebot

perfekt fur outdoor ausfluge und den taglichen gebrauch kombiniert dieses fleece warme mit einem hauch von stil durch den aufdruck vorteile cosy und casual bleiben sie stilvoll bequem mit diesem halbgeknopften bedruckten fleece aus ultraweichem material mit einem stehkragen der die kalte abhalt und einer bequemen borte am halsausschnitt und an den armelbundchen details normale passform universell und weiter geschnitten damit sie sich bei jeder bewegung wohlfuhlen material weiches fleece material das warme und komfort vereint design einzigartiges druckmotiv mit halb geknopftem druckknopfverschluss an der vorderseite fur einfaches anziehen manschetten und kragen galon an den manschetten und am halsausschnitt fur eine sichere und bequeme passform ruckenhohe 26 0 in 66 0 cmeinsatzbereiche wandern urbane aktivitatenzusammensetzungen obermaterial 100 nylon obermaterial mtr fleece aus 100 polyester 250 g
24,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtiges Fleece: Atmungsaktiv und dennoch warm.
• Flexibler Verschluss: Anpassbare Tragemöglichkeiten für jeden Anlass.
• Nachhaltige Materialien: Umweltfreundlich und pflegeleicht.