Suche
Columbia Peakfreak Rush Shandal delta, mango (257) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
65,65 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Sandalen für Tageswanderungen - Herren - Peakfreak Rush Shandal Delta Mango - Peakfreak Rush Shandal Delta Mango für Herren - Braun 9 US

Lieferzeit 2-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 5,99 €

Wandelsandalen Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Herren 42 (9 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
72,00 €
Versand ab 8,52 €

Columbia Peakfreak Rush Sandalen braun - 42

1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Peakfreak Rush Shandal Sport Sandale, Delta/Mango, 42 EU

Auf Lager
73,15 €
Versand ab 16,57 €

Columbia Herren Peakfreak Rush Shandal Sport Sandale, Delta/Mango, 42 EU

Auf Lager
79,40 €
Versand ab 6,10 €

Columbia Herren Peakfreak Rush Shandal Sport Sandale, Delta/Mango, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,37 €
Versand ab 9,90 €

Columbia Herren Peakfreak Rush Shandal Sport Sandale, Delta/Mango, 42 EU

Auf Lager
85,50 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Peakfreak Rush Shandal Sport Sandale, Delta/Mango, 42 EU

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 11
67,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 12
67,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 10
67,25 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 8
67,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal black, black reflective (010) 14
61,68 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal delta, mango (257) 9

Günstigstes Angebot

Die Peakfreak Rush Shandal von Columbia ist der ideale Begleiter für alle, die sich gerne in der Natur bewegen. Diese innovative Kombination aus Schuh und Sandale bietet den perfekten Mix aus Unterstützung und Atmungsaktivität. Dank des perforierten Mesh-Obermaterials bleiben Ihre Füße auch bei anstrengenden Wanderungen gut belüftet und geschützt. Der schützende synthetische Käfig sowie die Zehenschutzkappe sorgen für zusätzliche Sicherheit auf unebenem Terrain. Ein besonderes Highlight der Shandal ist die Adapt Trax™-Außensohle, die selbst bei nassen Bedingungen hervorragende Traktion bietet. Die Techlite™ Zwischensohle in Verbindung mit dem Omni-Max™ System gewährleistet Stabilität und Komfort, indem sie die Belastung im Vorfuß- und Fersenbereich reduziert. Die Flexkerben im Vorfußbereich ermöglichen zudem eine natürliche Beweglichkeit und einen verbesserten Abstoß. Für einen individuellen Sitz sorgt das schnelle Schnürsystem, das eine nahtlose Anpassung ermöglicht. Das doppeldichte
65,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de