Suche
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 10

Gebraucht ab

Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
67,25 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Sandalen für Tageswanderungen - Damen / Frauen - Peakfreak Rush Shandal - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple für Beige 10 US

Lieferzeit 2-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sandalen Für Frauen Frau Peakfreak Rush™ Shandal Weiß 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
72,00 €
Versand ab 7,00 €

Wanderschuhe Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Dunkelstein, Granitlila) Damen 40 (9 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
72,00 €
Versand ab 8,52 €

Columbia Peakfreak Rush Damen Sandalen beige - 41

1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Peakfreak Rush Shandal Sandale, Dark Stone/Granite Purple, 41 EU

Auf Lager
72,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Peakfreak Rush Sandale (Größe 41, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
76,80 €
Versand ab 3,45 €

damen sandalenschuh columbia peakfreak rush beige 41

3 Werktage
76,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Damen Peakfreak Rush Shandal Sandale, Dark Stone/Granite Purple, 41 EU

Auf Lager
80,15 €
Versand ab 16,68 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 11
67,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 12
67,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal delta, mango (257) 9
65,65 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 8
67,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal black, black reflective (010) 14
61,68 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 10

Günstigstes Angebot

Die Peakfreak Rush Shandal von Columbia ist der perfekte Begleiter für alle, die beim Wandern sowohl auf Komfort als auch auf Funktionalität setzen. Diese innovative Shandal kombiniert die Unterstützung eines Schuhs mit der Atmungsaktivität und Leichtigkeit einer Sandale. Dank des schützenden Obermaterials aus einem synthetischen Käfig und perforiertem Mesh ist für optimale Belüftung und Schutz gesorgt. Die Zehenschutzkappe und die verstärkte Zehenbox bieten zusätzlichen Schutz vor unwegsamem Gelände. Das Omni-Max™ System mit der TECHLITE™-Zwischensohle und der speziell entwickelten Ferse sowie dem Mittelfußbereich schafft eine stabile Plattform, die für eine hervorragende Dämpfung und Flexibilität sorgt. Die Deflection Domes im Vorfuß- und Fersenbereich reduzieren die Stoßbelastung, was den Komfort und die Energierückgabe bei jedem Schritt erhöht. Die ADAPT TRAX™ Außensohle gewährleistet außergewöhnliche Traktion, egal ob auf nassem oder trockenem Untergrund, während die Flexkerben im
67,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de