Suche
Columbia Peakfreak Rush Shandal black, black reflective (010) 12

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
65,65 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Peakfreak Rush Sandalen schwarz - 45

12-15 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia - Sandalen für Tageswanderungen - Herren - Peakfreak Rush Shandal - Peakfreak Rush Shandal Black Black Reflective für Herren - schwarz 12 US

Lieferzeit 2-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sandalen Für Männer Im Freien Mann Shandal Peakfreak™ Rush™ Herren Schwarz 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
72,00 €
Versand ab 7,00 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal 2109471010, Men sandals, Black, 45 EU

Auf Lager
75,99 €
Versand ab 6,10 €

Sandalen Columbia Peakfreak Rush (Schwarz/Schwarz reflektierend) Herren 45 (12 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
76,50 €
Versand ab 8,52 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal 2109471010, Men sandals, Black, 45 EU

Auf Lager
78,21 €
Versand ab 19,22 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal 2109471010, Men sandals, Black, 45 EU

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Peakfreak Rush Shandal 2109471010, Men sandals, Black, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,00 €
Versand ab 10,40 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 11
67,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 12
67,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal delta, mango (257) 9
65,65 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 10
67,25 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 8
67,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal black, black reflective (010) 12

Günstigstes Angebot

Die Peakfreak Rush Shandal von Columbia ist der ideale Begleiter für alle, die sich gerne in der Natur bewegen. Diese innovative Kombination aus Schuh und Sandale bietet den perfekten Mix aus Unterstützung und Atmungsaktivität. Dank des perforierten Mesh-Obermaterials bleiben Ihre Füße auch bei anstrengenden Wanderungen gut belüftet und geschützt. Der schützende synthetische Käfig sowie die Zehenschutzkappe sorgen für zusätzliche Sicherheit auf unebenem Terrain. Ein besonderes Highlight der Shandal ist die Adapt Trax™-Außensohle, die selbst bei nassen Bedingungen hervorragende Traktion bietet. Die Techlite™ Zwischensohle in Verbindung mit dem Omni-Max™ System gewährleistet Stabilität und Komfort, indem sie die Belastung im Vorfuß- und Fersenbereich reduziert. Die Flexkerben im Vorfußbereich ermöglichen zudem eine natürliche Beweglichkeit und einen verbesserten Abstoß. Für einen individuellen Sitz sorgt das schnelle Schnürsystem, das eine nahtlose Anpassung ermöglicht. Das doppeldichte
65,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de