Suche
Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped elk, dark stone (290) 10.5

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped Damen Wanderschuhe hirschbraun - 41.5

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped elk, dark stone (290) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
73,05 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Auf Lager
79,80 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Wanderstiefel EU 41 1/2 Elk. Dark Stone

1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,02 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,62 €
Versand ab 15,09 €

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped elk, dark stone (290) 10.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität mit den Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped Damen-Wanderstiefeln. Diese leichten und strapazierfähigen Stiefel sind ideal für Wanderabenteuer auf jedem Terrain. Dank der innovativen Techlite™-Zwischensohle genießen Sie lang anhaltenden Komfort und hervorragende Dämpfung, während die hohe Energierückgabe Ihre Schritte unterstützt. Die Omni-Grip™ Sohle sorgt für exzellente Traktion und hinterlässt keine Spuren, sodass Sie sich sicher auf rutschigen oder unebenen Oberflächen bewegen können. Die Kombination aus Vollnarbenleder und Wildleder verleiht den Stiefeln nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Strapazierfähigkeit. Eine Mesh-Zunge und robuste Outdoor-Hardware runden das Design ab und bieten zusätzlichen Schutz und Atmungsaktivität. Mit der wasserdichten und atmungsaktiven Omni-Tech™ Konstruktion bleiben Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken und komfortabel. Egal, ob Sie anspruchs
73,05 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de