Suche
Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped elk, mountain red (289) 8

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,40 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
75,40 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
75,40 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,40 €
Versand ab 14,10 €

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigster Preis
Auf Lager
75,40 €
Versand ab 15,00 €

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,40 €
Versand ab 25,00 €

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Wanderstiefel EU 39 Elk. Mountain R

5 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped Damen Wanderschuhe hellbraun/rot - 39

1-3 Werktage
88,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped, Wasserdichte mittelhohe Trekking- und Wanderstiefel, Elk/Mountain Red,

Günstigstes Angebot

Fortschrittliche Technologie: Der wasserfeste, verstärkte Wanderschuh Newton Ridge Plus zeichnet sich durch eine nahtversiegelte Ausführung in Kombination mit unserer leichten Techlite-Zwischensohle aus, die mit hervorragender Dämpfung und hoher Energierückgabe für lang anhaltenden Komfort sorgt. Robuster Wanderschuh: Dieser Damensschuh ist vom klassischen Bergsteigerstil inspiriert. Ein strapazierfähiger, wasserdichter Wanderschuh mit halbhohem Schaft, der hervorragende Traktion und Komfort bietet. Dieser klassische Columbia-Wanderschuh wird dir jahrelang komfortable Dienste leisten. Traktion in jedem Gelände: Die Laufsohle mit unserem charakteristischen Omni-Grip abriebfestem Traktionsgummi bietet hohe Griffigkeit auf unterschiedlichstem Gelände und einen vielseitigen Einsatz in drei Jahreszeiten. Praktische Merkmale: Dank der wasserdichten Kombination aus stützendem Leder und Wildleder dieses Wanderschuhs sind selbst tückische Tage auf dem Wanderweg bequem und sorgenfrei. Verstärkter Zehen- und Fersenbereich: Wir haben die Zehen- und Fersenabdeckung verstärkt und die Zehenumrandung der Laufsohle verlängert, um diese wichtigen Verschleißpunkte über Jahre zu schützen und zu erhalten.
75,40 €
Auf Lager
Amazon Marketplace