Suche
Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Columbia Damen-Wanderschuhe Newton Ridge Plus Waterproof Amped wasserdicht Schwarz/Weiß Gr. 37

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,47 €
Versandkostenfrei

Columbia - Chaussures de randonnée imperméables - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose für Damen aus Leder - Größe 6 US - schwarz 6 US

Profitiere von extra 20 % Rabatt auf Wander- & Trekkingprodukte mit dem Code TREK20. Enjoy!
Lieferzeit 2-3 Werktage
76,72 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped Damen Wanderschuhe schwarz/weiß - 37

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Wanderstiefel EU 37 Black. Blush Ro

5 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped black, blush rose (015) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
87,65 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Auf Lager
92,18 €
Versandkostenfrei

Columbia Trekkingschuhe Für Frauen Frau Newton Ridge Plus Waterproof Amped Schwarz 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
96,00 €
Versand ab 7,00 €

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
113,72 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Sportswear Damen-Wanderschuhe Konos TRS OutDry Grau Größe 42
60,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Peakfreak Roam Waterproof black, black (012) 10
62,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Damen-Wanderschuhe, PEAKFREAK II MID OUTDRY
88,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Columbia Peakfreak Roam Waterproof Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 39.5
62,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Damen Wanderschuhe TELLURIX OUTDRY, hellgrau, Gr. 37EU
140,00 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Damen-Wanderschuhe, NEWTON RIDGE PLUS WATERPROOF AMPED

Günstigstes Angebot

Fortschrittliche Technologie: Der wasserfeste, verstärkte Wanderschuh Newton Ridge Plus zeichnet sich durch eine nahtversiegelte Ausführung in Kombination mit unserer leichten Techlite-Zwischensohle aus, die mit hervorragender Dämpfung und hoher Energierückgabe für lang anhaltenden Komfort sorgt. Robuster Wanderschuh: Dieser Damensschuh ist vom klassischen Bergsteigerstil inspiriert. Ein strapazierfähiger, wasserdichter Wanderschuh mit halbhohem Schaft, der hervorragende Traktion und Komfort bietet. Dieser klassische Columbia-Wanderschuh wird dir jahrelang komfortable Dienste leisten. Traktion in jedem Gelände: Die Laufsohle mit unserem charakteristischen Omni-Grip abriebfestem Traktionsgummi bietet hohe Griffigkeit auf unterschiedlichstem Gelände und einen vielseitigen Einsatz in drei Jahreszeiten. Praktische Merkmale: Dank der wasserdichten Kombination aus stützendem Leder und Wildleder dieses Wanderschuhs sind selbst tückische Tage auf dem Wanderweg bequem und sorgenfrei. Verstärkter Zehen- und Fersenbereich: Wir haben die Zehen- und Fersenabdeckung verstärkt und die Zehenumrandung der Laufsohle verlängert, um diese wichtigen Verschleißpunkte über Jahre zu schützen und zu erhalten.
68,47 €
Amazon