Suche
Columbia Benton Springs Half Zip Snap Pull Over II Damen Fleecejacke hellgrün - L

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II new mint, rain forest (384) L

Columbia Benton Springs Half Zip Snap Pull Over II Damen Fleecejacke hellgrün - L

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
23,95 €
Versand ab 7,99 €

Columbia Damen Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2 Fleece-Überziehhilfe, New Mint/Rain Forest, L EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
50,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2 Fleece-Überziehhilfe, New Mint/Rain Forest, L EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Columbia Benton Springs Half Zip Snap Pull Over II Damen Fleecejacke hellgrün - L

Günstigstes Angebot

Die Columbia Benton Springs Half Zip Snap Pull Over II Damen Fleecejacke hält Sie bequem und warm, dabei stets stilvoll. Der mittlere Druckverschluss verleiht nicht nur ein modernes und ansprechendes Aussehen, sondern lässt sich auch je nach Temperatur anpassen, um Ihr Komfortniveau zu wählen. Darüber hinaus ist dieses Design mit Einsätzen ideal, sowohl für zu Hause als auch zum Entspannen nach einem Tag voller Ski-Highlights.Eigenschaften:Zusammensetzung: 100% Nylon, 100% Polyester MTR Fleece 250 g
23,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de