Suche
Cocoon Hanging Toiletry Kit Kulturbeutel 24 x 17 x 1 cm Light Star Grey / Wild Lime

Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light star grey/wild lime

Cocoon Hanging Toiletry Kit Kulturbeutel 24 x 17 x 1 cm Light Star Grey / Wild Lime

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light, Kulturtasche, Star Grau/Wild Limette Onesize

2-3 Werktage
41,00 €
Versand ab 9,00 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Kulturbeutel 24 x 17 x 1 cm Light Star Grey / Wild Lime

Günstigstes Angebot

COCOON Hängende Kulturtasche: Die ultimative Reisewasch tasche für Organisation & KomfortVerwandeln Sie Ihr Reiseerlebnis mit der COCOON Hängenden Kulturtasche, der ultimativen Lösung, um Ihre Körperpflegeartikel auf jeder Reise perfekt organisiert, zugänglich und sicher aufzubewahren. Verabschieden Sie sich von unordentlichen Hotelwaschbecken und der Frustration, in Ihrem Gepäck suchen zu müssen. Diese intelligent gestaltete Reisewasch tasche wurde für den modernen Reisenden entwickelt, der Effizienz, Langlebigkeit und anspruchsvollen Stil in einem kompakten Paket verlangt. Ob Sie einen Wochenendtrip in die Stadt, ein robustes Outdoor-Abenteuer oder eine lange Geschäftsreise unternehmen, diese Kulturtasche sorgt dafür, dass Ihre Routine nahtlos und stressfrei bleibt.Die Hängende Kulturtasche von COCOON ist eine Reisewasch tasche, die entwickelt wurde, um maximale Organisation und Komfort zu bieten, wo immer Sie hingehen.Ihr hängendes Format hält alle Toilettenartikel sichtbar und orde
32,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)
Versand ab 4,95 €
COCOON Hanging Toiletry Kit Minimalist - Kulturbeutel grey-black-yellow
46,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)
Versand ab 4,95 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist (24x17cm/ Gewicht 0,2kg)
48,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit - Minimalist
39,00 €
7 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €