Suche
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 4,95 €

COCOON Hanging Toiletry Kit Minimalist Light - Kulturbeutel phantom black-ash blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
32,35 €
Versand ab 4,91 €

Hanging Toiletry Kit Minimalist Light phantom black/ash blue

2-4 Werktage
32,36 €
Versand ab 4,90 €

Cocoon Hanging Toiletry Kit Kulturbeutel One Size Phantom Black / Ash Blue

9 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Cocoon - Hanging Toiletry Kit Minimalist Light - Kulturbeutel, Gr. 2.9 l, schwarz/blau (PhantomBlack/AshBlue)

2 - 3 Werktage
33,96 €
Versand ab 3,45 €

Cocoon Minimalist-Light Kulturtasche (Größe 2.9 l, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,53 €
Versand ab 3,45 €

Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light phantom black/ash blue - Größe 2,9 Liter

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)

Günstigstes Angebot

Das Hanging Toiletry Kit Minimalist Light von Cocoon ist die ideale Lösung für alle, die leicht und organisiert reisen möchten. Der ultrakompakte Kulturbeutel überzeugt durch sein geringes Gewicht und das schlanke Design, ohne auf Funktionalität zu verzichten. Gefertigt aus wasserabweisendem, TPU-laminiertem Material schützt er zuverlässig vor auslaufenden Flüssigkeiten. Vier Reißverschlussfächer sorgen für Übersicht, während eine herausnehmbare, transparente Tasche perfekt für die Sicherheitskontrolle vom Handgepäck geeignet ist. Der verstaubare Haken ermöglicht ein bequemes Aufhängen, ergänzt durch einen abnehmbaren Spiegel. So hast du deine wichtigsten Pflegeprodukte jederzeit griffbereit - egal ob im Hotel, Camper oder Zelt.
31,96 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)
Versand ab 4,95 €
COCOON Hanging Toiletry Kit Minimalist - Kulturbeutel grey-black-yellow
46,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light star grey/wild lime
32,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist (24x17cm/ Gewicht 0,2kg)
48,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit - Minimalist
39,00 €
7 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €