Suche
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist (24x17xm/ Gewicht 0,13kg)

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 4,95 €

COCOON Hanging Toiletry Kit Minimalist - Kulturbeutel galaxy blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
32,35 €
Versand ab 4,91 €

Hanging Toiletry Kit Minimalist galaxy blue

2-4 Werktage
32,36 €
Versand ab 4,90 €

Cocoon Minimalist Kulturtasche (Größe 2.9 l, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,52 €
Versand ab 3,45 €

Cocoon - Hanging Toiletry Kit Minimalist - Kulturbeutel, Gr. 2.9 l, blau (GalaxyBlue)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist (24x17xm/ Gewicht 0,13kg)

Günstigstes Angebot

Der Kulturbeutel "Hanging Toiletry Kit Minimalist" von Cocoon ist ein leichter, kompakter Kulturbeutel für minimalistisches Reisen. Gefertigt aus robustem 150 Denier Polyester mit dünner TPU-Laminierung auf der Innenseite, ist er wasserdicht und schmutzabweisend - so ist das Gepäck zuverlässig vor auslaufenden Flüssigkeiten geschützt. Vier Reißverschlussfächer sorgen für eine übersichtliche Organisation deiner Pflegeartikel. Besonders praktisch ist die herausnehmbare, transparente Flüssigkeitstasche - ideal für das Handgepäck bei Flugreisen. Ein verstaubarer, rutschfester Haken ermöglicht das einfache Aufhängen, während ein integrierter Spiegel zusätzlichen Komfort bietet. Mit seinem schlanken Design und durchdachten Features ist er der perfekte Begleiter für unterwegs.
31,96 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)
Versand ab 4,95 €
COCOON Hanging Toiletry Kit Minimalist - Kulturbeutel grey-black-yellow
46,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light (24x49cm/ Gewicht 0,113kg)
Versand ab 4,95 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist Light star grey/wild lime
32,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cocoon Hanging Toiletry Kit Minimalist (24x17cm/ Gewicht 0,2kg)
48,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €