Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) beige/orange Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Cmp Unisex-trekking-schuhe Frau Rigel 2.0 Mid Wmn Wp Beige 36

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) beige/orange Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
81,86 €
Versand ab 5,50 €

CMP - Women's Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 36, schwarz (Sabbia/Salmone)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
83,96 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 36, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel 2.0 Mid Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 36 36

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) beige/orange Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: CLIMA PR[...]
81,86 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
CMP Campagnolo Wanderhalbsandalen Sahiph Hellblau Kinder Größe 34
26,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kids Raisho Sandal river (L565) 30
22,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp Sahiph 30q9524 Sandalen EU 33 Acqua / Sunrise
24,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
33,45 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €