Suche
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes titanio-skyway (66UM) 42

CMP Rigel Mid WP TitanioSkyway 42 EU Damen -Trekkingschuh - wasserdicht, Vibr...

Gebraucht sparen -1 %
Gebraucht ab 72,99 €

CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes titanio-skyway (66UM) 42

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 42, bunt (anthrazit, hellblau, pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Topseller (39970521-42)

1-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 4,95 €

CMP RIGEL MID WMN TREKKING SHOE WP für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Rigel Mid Trekking waterproof Dunkelgrau - Gr. - 42 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

CMP Damen Trekkingstiefel Damen Leichtwanderschuhe Rigel Mid Shoes (3Q12946) 42 TITANIO-SKYWAY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
68,86 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP olive-sage (37ET) 33
48,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes titanio-skyway (66UM) 42

Günstigstes Angebot

Die Rigel Mid WMN WP Trekkingstiefel von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese vielseitigen Damen-Trekkingschuhe kombinieren sportliches Design mit modischen Akzenten, wie farblich abgesetzten Nähten und Ösen. Dank der wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken und geschützt, während das CMP FullOn GRIP Sohlengemisch für hervorragende Traktion auf trockenen und nassen Oberflächen sorgt. Für maximalen Komfort und Stabilität sorgt ein spezielles Knöchelstützsystem, das durch ein Schutzband aus Kevlar ergänzt wird. Die Zwischensohle aus EVA und der hintere TPU-Einsatz bieten zusätzliche Stabilität, insbesondere auf unebenem Gelände. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt darüber hinaus für ein angenehmes Fußklima und langanhaltenden Tragekomfort, auch auf langen Strecken. Genießen Sie Ihre Outdoor-Abenteuer mit den Rigel Mid WMN WP Trekkingstiefeln, die nicht nur durch ihre
73,95 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.